Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Grafrath  |  E-Mail: info@vg-grafrath.de  |  Online: http://www.vg-grafrath.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben



Sprung zu den Mitarbeitern mit Anfangsbuchstabe:   A   B C E F H K L M O R S T W Z 

 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefon
(08144)
ZimmerMail
Kennerknecht (1. Bürgermeister Grafrath) Markus 08144 / 9304-10 OV 07 Email an Mitarbeiter/in: markus.kennerknecht@grafrath.bayern.de   markus.kennerknecht@grafrath.bayern.de 
Meissner (1. Bürgermeisterin Kottgeisering) Sandra 08144 / 9304-14 OV 08 Email an Mitarbeiter/in: sandra.meissner@grafrath.bayern.de   sandra.meissner@grafrath.bayern.de 
Totzauer (1. Bürgermeister Schöngeising) Thomas 08144 / 9304-34 OV 09 Email an Mitarbeiter/in: thomas.totzauer@grafrath.bayern.de   thomas.totzauer@grafrath.bayern.de 
Albrecht Sabine 08141 / 12221  Email an Mitarbeiter/in: sabine.albrecht@grafrath.bayern.de   sabine.albrecht@grafrath.bayern.de 
Archiv Grafrath, Frau Hiltmann 08144 / 410   
Archiv Kottgeisering 08144 / 9304-14   
Archiv Schöngeising 08144 / 9304-34   
Bauhof Grafrath 08144 / 1365   
Bauhof Kottgeisering    
Bauhof Schöngeising 08141 / 354518   
Bentenrieder Helga 08144 / 9304-16 EV 05 Email an Mitarbeiter/in: helga.bentenrieder@grafrath.bayern.de   helga.bentenrieder@grafrath.bayern.de 
Berchtold Katharina 08144 / 9304-25 OV 01 Email an Mitarbeiter/in: katharina.berchtold@grafrath.bayern.de   katharina.berchtold@grafrath.bayern.de 
Croos Claudia 08144 / 9304-18 EV 04 Email an Mitarbeiter/in: claudia.croos@grafrath.bayern.de   claudia.croos@grafrath.bayern.de 
Eppeneder Nina 08144 / 9304-12 OV 05 Email an Mitarbeiter/in: nina.eppeneder@grafrath.bayern.de   nina.eppeneder@grafrath.bayern.de 
Fischer-Gudehus Simone 08144 / 9304-11 OV 06 Email an Mitarbeiter/in: simone.fischer-gudehus@grafrath.bayern.de   simone.fischer-gudehus@grafrath.bayern.de 
Fraunhofer Erwin 08144 / 9304-21 OV 02 Email an Mitarbeiter/in: erwin.fraunhofer@grafrath.bayern.de   erwin.fraunhofer@grafrath.bayern.de 
Hainz-Massenhauser Bianca 08144 / 9304-36 OV 02 Email an Mitarbeiter/in: bianca.hainz@grafrath.bayern.de   bianca.hainz@grafrath.bayern.de 
Heldeisen Kerstin 08144 / 9304-26 EV 09 Email an Mitarbeiter/in: kerstin.heldeisen@grafrath.bayern.de   kerstin.heldeisen@grafrath.bayern.de 
Leitmeier Nicole 08144 / 9304-28 EV 01 Email an Mitarbeiter/in: nicole.leitmeier@grafrath.bayern.de   nicole.leitmeier@grafrath.bayern.de 
Lindermayr Sandra 08144 / 9304-13 OV 05 Email an Mitarbeiter/in: sandra.lindermayr@grafrath.bayern.de   sandra.lindermayr@grafrath.bayern.de 
Lobensteiner Ralf 08144 / 9304-15 EV 05 Email an Mitarbeiter/in: ralf.lobensteiner@grafrath.bayern.de   ralf.lobensteiner@grafrath.bayern.de 
Ludwig Christina 08144 / 9304-23 OV 03 Email an Mitarbeiter/in: christina.ludwig@grafrath.bayern.de   christina.ludwig@grafrath.bayern.de 
Lukas Claudia 08144 / 9304-31 EV 03 Email an Mitarbeiter/in: lukas@grafrath.bayern.de   lukas@grafrath.bayern.de 
Ostermeir Renate 08144 / 9304-22 OV 03 Email an Mitarbeiter/in: renate.ostermeir@grafrath.bayern.de   renate.ostermeir@grafrath.bayern.de 
Renner Katrin 08144 / 9304-20 OV 12 Email an Mitarbeiter/in: katrin.renner@grafrath.bayern.de   katrin.renner@grafrath.bayern.de 
Rettig Susanne 08144 / 9304-18 EV 04 Email an Mitarbeiter/in: susanne.rettig@grafrath.bayern.de   susanne.rettig@grafrath.bayern.de 
Schweinböck Barbara 08144 / 9304-32 EV 03 Email an Mitarbeiter/in: barbara.schweinboeck@grafrath.bayern.de   barbara.schweinboeck@grafrath.bayern.de 
Wasserwart Grafrath, Herr Steglich Hermann 0177 / 6698542   
Wasserwart Kottgeisering 08144 / 9304-22   
Wasserwart Schöngeising, Herr Sandmayr 0151 / 72623239   
Weber Anna Lena 08144 / 9304-35 EV 03 Email an Mitarbeiter/in: anna-lena.weber@grafrath.bayern.de   anna-lena.weber@grafrath.bayern.de 
Zentrale 08144 / 9304-0  Email an Mitarbeiter/in: info@vg-grafrath.de   info@vg-grafrath.de 
Zweckverband zur Abwasserbeseitigung Obere Amper 08144 / 7788  Email an Mitarbeiter/in: zvaoa@grafrath.bayern.de   zvaoa@grafrath.bayern.de 

drucken nach oben