Mitarbeiter im Rathaus



Sprung zu den Mitarbeitern mit dem Anfangsbuchstaben:
  A   B C E F K L M O P R S T W Z 
Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZi.Mail
Markus Kennerknecht (1. Bürgermeister Grafrath) 081449304-10 OV 07 Email an Mitarbeiter/in: markus.kennerknecht@grafrath.bayern.de   markus.kennerknecht@grafrath.bayern.de 
Sandra Meissner (1. Bürgermeisterin Kottgeisering) 081449304-14 OV 08 Email an Mitarbeiter/in: sandra.meissner@grafrath.bayern.de   sandra.meissner@grafrath.bayern.de 
Thomas Totzauer (1. Bürgermeister Schöngeising) 081449304-34 OV 09 Email an Mitarbeiter/in: thomas.totzauer@grafrath.bayern.de   thomas.totzauer@grafrath.bayern.de 
Sabine Albrecht 08141225780 Email an Mitarbeiter/in: sabine.albrecht@grafrath.bayern.de   sabine.albrecht@grafrath.bayern.de 
Archiv Grafrath, Frau Hiltmann 08144410  
Archiv Kottgeisering 081449304-14  
Archiv Schöngeising 081449304-34  
Bauhof Grafrath 081441365  
Bauhof Kottgeisering   
Bauhof Schöngeising 08141354518  
Helga Bentenrieder 081449304-16 EV 05 Email an Mitarbeiter/in: helga.bentenrieder@grafrath.bayern.de   helga.bentenrieder@grafrath.bayern.de 
Renate Bucher 081449304-0 OV 05 Email an Mitarbeiter/in: renate.bucher@grafrath.bayern.de   renate.bucher@grafrath.bayern.de 
Claudia Croos 081449304-18 EV 04 Email an Mitarbeiter/in: claudia.croos@grafrath.bayern.de   claudia.croos@grafrath.bayern.de 
Elisabeth Engl 081449304-35 EV 02 Email an Mitarbeiter/in: elisabeth.engl@grafrath.bayern.de   elisabeth.engl@grafrath.bayern.de 
Nina Eppeneder 081449304-12 OV 05 Email an Mitarbeiter/in: nina.eppeneder@grafrath.bayern.de   nina.eppeneder@grafrath.bayern.de 
Simone Fischer-Gudehus 081449304-11 OV 06 Email an Mitarbeiter/in: simone.fischer-gudehus@grafrath.bayern.de   simone.fischer-gudehus@grafrath.bayern.de 
Erwin Fraunhofer 081449304-21 OV 01 Email an Mitarbeiter/in: erwin.fraunhofer@grafrath.bayern.de   erwin.fraunhofer@grafrath.bayern.de 
Nicole Leitmeier 081449304-28 EV 01 Email an Mitarbeiter/in: nicole.leitmeier@grafrath.bayern.de   nicole.leitmeier@grafrath.bayern.de 
Sandra Lindermayr 081449304-13 OV 05 Email an Mitarbeiter/in: sandra.lindermayr@grafrath.bayern.de   sandra.lindermayr@grafrath.bayern.de 
Ralf Lobensteiner 081449304-15 EV 05 Email an Mitarbeiter/in: ralf.lobensteiner@grafrath.bayern.de   ralf.lobensteiner@grafrath.bayern.de 
Christina Ludwig 081449304-23 OV 02 Email an Mitarbeiter/in: christina.ludwig@grafrath.bayern.de   christina.ludwig@grafrath.bayern.de 
Claudia Lukas 081449304-31 EV 02 Email an Mitarbeiter/in: lukas@grafrath.bayern.de   lukas@grafrath.bayern.de 
Renate Ostermeir 081449304-22 OV 03 Email an Mitarbeiter/in: renate.ostermeir@grafrath.bayern.de   renate.ostermeir@grafrath.bayern.de 
Kerstin Pentenrieder 081449304-26 EV 09 Email an Mitarbeiter/in: kerstin.pentenrieder@grafrath.bayern.de   kerstin.pentenrieder@grafrath.bayern.de 
Theresa Reichlmayr 081449304-27 EV 01 Email an Mitarbeiter/in: theresa.reichlmayr@grafrath.bayern.de   theresa.reichlmayr@grafrath.bayern.de 
Susanne Scheffold-Rettig 081449304-18 EV 04 Email an Mitarbeiter/in: susanne.scheffold-rettig@grafrath.bayern.de   susanne.scheffold-rettig@grafrath.bayern.de 
Margit Schmid 081449304-25 OV 02 Email an Mitarbeiter/in: margit.schmid@grafrath.bayern.de   margit.schmid@grafrath.bayern.de 
Barbara Schweinböck 081449304-32 EV 03 Email an Mitarbeiter/in: barbara.schweinboeck@grafrath.bayern.de   barbara.schweinboeck@grafrath.bayern.de 
Wasserwart Grafrath, Meßner Raphael 01781400012  
Wasserwart Kottgeisering 081449304-22  
Wasserwart Schöngeising 081449304-22  
Anna Lena Weber 081449304-20 OV 12 Email an Mitarbeiter/in: anna-lena.weber@grafrath.bayern.de   anna-lena.weber@grafrath.bayern.de 
Zentrale 081449304-0 Email an Mitarbeiter/in: info@vg-grafrath.de   info@vg-grafrath.de 
Zweckverband zur Abwasserbeseitigung Obere Amper 081447788 Email an Mitarbeiter/in: zvaoa@grafrath.bayern.de   zvaoa@grafrath.bayern.de 

Drucken